Проверка

Автор RVL, Понедельник, марта 06, 2023, 00:43:10

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

RVL

Понедельник, марта 06, 2023, 00:43:10 Последнее редактирование: Вторник, марта 07, 2023, 07:42:40 от ran
1. План проращивания семян гречихи в домашних условиях.
В процедуре получения злаковых ростков нет ничего сложного, главное - строго следовать инструкции. Проращивание семян в домашних условиях происходит по такому алгоритму:
1) Очистка и промывка зёрен.
Для этого перебираем гречиху и удаляем поврежденные зерна. Заливаем оставшиеся водой. Зерна, которые всплыли, убираем -- это «мертвые» зерна. Целые промываем чистой холодной водой. Это необходимо для обеспечения питательной жидкости и защиты от появления плесени.
2) Замачивание зёрен на сутки.



Стакан зерен высыпаем в миску или небольшую кастрюльку, заливаем водой. Желательно использовать посуду из натуральных материалов (стекло, фарфор, керамика и т.д). Следует тщательно промывать зёрна каждые 4-6 часов.
3) Проращивание.

ran

Проблемы могут быть из-за VPN. Сейчас я из Google Chrome, Windows 10, VPN- Россия(!). Все отображается. Кстати, загружаются и все запрещенные Роскомпозором сайты :). До этого был из Германии. Рисунок не отображался, но сайты загружались.
На телефоне тоже не отображался. Там стояла Польша, сейчас - Лондон и отображается. 
Рисунок - на Яндексе. Яндекс сотрудничает. Не удивительно.
Короче, полная каша: результат борьбы технологий с рукожопием.
VPN - оружие обоюдострое, к тому же его надо время от времени менять. У меня на компе 3 шт. и на телефоне 4. Начинает глючить, переключаюсь. Потом старый восстанавливается.
Такая вот веселуха нам устроена.

RVL

У меня не из-за VPN, операционка старая! :-)

Вверх