ИДЕНТИФИКАЦИЯ ОБЪЕКТОВ УПРАВЛЕНИЯ. МЕТОДЫ ОЦЕНИВАНИЯ ПАРАМЕТРОВ МОДЕЛЕЙ ОБЪЕКТА

Автор elena-vlasenko97, Вторник, марта 20, 2018, 09:30:33

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

mds

С  нелинейными   системами  ещё  интереснее.

ran

Особенно, если эти системы генерируют совсем уж нелинейные отклики.

knoppix

404-406  аудитории  не  в Сингапуре  и  не  в  Корее.  Подтягиваемся  но  отстаём.
А для тех кто в Сингапуре или в Корее?


Но вообще как-то странно, в докладе рассматривается метод, далее автор говорит что это можно использовать при разработке авиационных систем, а в итоге все сводится к тому что мы идентифицируем некий ДПТ. Откуда кстати взяты результаты приведенные в таблице 1?
Амурский Государственный Университет  - 2010 - Специалист
Harbin Institute of Technology - 2016 - M.Sc.Eng
Главный инженер-программист АСУ ТП

ran

Что бы все было корректным:  ДПТ предположил я. Автор и руководитель не подтверждают, но и не опровергают эту версию (выражаясь дипломатическим языком).

knoppix

ы все было корректным:  ДПТ предположил я. Автор и руководитель не подтверждают, но и не опровергают эту версию (выражаясь дипломатическим языком).
Что-нибудь связанное с авиацией в тех аудиториях я не помню. Дождемся комментариев автора.
Амурский Государственный Университет  - 2010 - Специалист
Harbin Institute of Technology - 2016 - M.Sc.Eng
Главный инженер-программист АСУ ТП

mds

#20
Вторник, апреля 03, 2018, 23:38:42 Последнее редактирование: Вторник, апреля 03, 2018, 23:41:23 от mds
...Что-нибудь связанное с авиацией в тех аудиториях я не помню...

Настоящие исследования авиационной системы (г. Химки, Московская область, НИИ № П.Ящика) 

я украл сам у себя  и  предложил в этот раз для вставки в доклад elene.  Сегодня "арбуз в руках".

Но  elena  может скоро порадовать результатами третьего раздела КР.

ran

#21
Среда, апреля 04, 2018, 08:29:02 Последнее редактирование: Среда, апреля 04, 2018, 08:34:13 от ran
Короче: "Спите спокойно! Никаких тайн мы Вам не выдадим."

mds

#22
Воскресенье, апреля 08, 2018, 03:31:05 Последнее редактирование: Среда, апреля 11, 2018, 22:53:08 от mds
...  не  предполагается  никаких тайн.

http://pelevin.nov.ru/pov/pe-buld/1.html

http://magazines.russ.ru/novyi_mi/1993/7/pelevin.html





ran

Ответ в "Казусе".

mds

#24
Среда, апреля 18, 2018, 19:15:20 Последнее редактирование: Среда, апреля 18, 2018, 20:12:44 от mds
КР  принята  на  "отлично".

knoppix

Подробности для масс будут? В том году помню подобную загадочную тему, но там хоть автор отвечал.
Амурский Государственный Университет  - 2010 - Специалист
Harbin Institute of Technology - 2016 - M.Sc.Eng
Главный инженер-программист АСУ ТП

ran

КР  принята  на  "отлично".
Значит, подробностей уже точно не будет.

Вверх