Модель христианства от Ж.Сарамаго (скандальная)

Автор mds, Суббота, апреля 15, 2017, 20:20:01

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

mds

Суббота, апреля 15, 2017, 20:20:01 Последнее редактирование: Пятница, апреля 21, 2017, 09:14:20 от mds
...

ran

Есть такой закон - "Об оскорблении чувств верующих"...

наказание в виде штрафа до 200 тыс. руб. , обязательных работ на срок до 480 часов, исправительных работ сроком до 2 лет, а также принудительные работы или лишение свободы сроком до 1 года, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до 2 лет.

mds

#2
Суббота, апреля 15, 2017, 21:07:25 Последнее редактирование: Воскресенье, апреля 16, 2017, 00:39:26 от mds
Есть такой закон - "Об оскорблении чувств верующих"...

наказание в виде штрафа до 200 тыс. руб. , обязательных работ на срок до 480 часов, исправительных работ сроком до 2 лет, а также принудительные работы или лишение свободы сроком до 1 года, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до 2 лет.
Модель  не  предполагает  никаких  наказаний.
Вместе Мы смоделируем/активируем  Новый Процесс (на пять лет или  более).


knoppix

Я так понимаю конференция выпала на последнюю неделю поста и в связи с этим большинство студентов дало обет молчания (непечатания)? Думаю стоит учесть это в будущем.
Амурский Государственный Университет  - 2010 - Специалист
Harbin Institute of Technology - 2016 - M.Sc.Eng
Главный инженер-программист АСУ ТП

mds

Я так понимаю конференция выпала на последнюю неделю поста и в связи с этим большинство студентов дало обет молчания (непечатания)? Думаю стоит учесть это в будущем.
Александр Владимирович,  Вы  смотрите (и раньше  смотрели) в самый "корень".

Завтра после принятия окрашенных яиц 

автоматчики/и сочувствующие будут готовы к распятию и  последующему  воскресению.

Никто  не  учтёт это  в  будущем.

knoppix

Завтра после принятия окрашенных яиц 
Я надеюсь приниматься и окрашиваться будут только выскопроизводительные яйца, а не абы какие обыденные?
Амурский Государственный Университет  - 2010 - Специалист
Harbin Institute of Technology - 2016 - M.Sc.Eng
Главный инженер-программист АСУ ТП

mds

#6
Воскресенье, апреля 16, 2017, 02:58:29 Последнее редактирование: Воскресенье, апреля 16, 2017, 03:12:18 от mds
Завтра после принятия окрашенных яиц
Я надеюсь приниматься и окрашиваться будут только выскопроизводительные яйца, а не абы какие обыденные?
Вот  об  этом красочнее  всего сказал бы  Павел Юрьевич  (Слугин).

Но он как то  отстал от участия в наших конференциях.

Его  посты  были бы так же оригинальны...


Конференция сегодня  это форум для тех, кто не может сказать (Ихь хабер кайне цайт).
У нас  оно пока  есть.

ran

Михаил Дмитриевич! Раз уж у нас тут конференция, позвольте вопрос: что дальше-то было? В чем основная идея книги?

mds

Михаил Дмитриевич! Раз уж у нас тут конференция, позвольте вопрос: что дальше-то было? В чем основная идея книги?
Рассмотрим это на очередном "Заседании",  но не на конференции.

Вверх