Курсовой проект + вопросы (организационные)

Автор tda, Суббота, октября 08, 2016, 20:40:31

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

tda

Литература, книга и программы  - выданы персонально.
Здесь в прикреплении: методические рекомендации.

Так же постепенно здесь будут размещаться результаты успеваемости на контрольные даты

knoppix

У меня такой вопрос, если изучающим курс интересно, можно создать тему где я могу отвечать на вопросы касающиеся 8-ми разрядных МК Atmel (Mega и Tiny), и 32-разрядных МК STM32F (Cortex M3 и M4). Плюс у меня есть некоторое количество оформленных примеров с комментариями для AVR и что-то типа описания ко всему этому. В любом случае, решение за tda.
Амурский Государственный Университет  - 2010 - Специалист
Harbin Institute of Technology - 2016 - M.Sc.Eng
Главный инженер-программист АСУ ТП

tda

#2
Суббота, октября 29, 2016, 07:47:45 Последнее редактирование: Суббота, октября 29, 2016, 08:00:45 от tda
Александр! Да я только ЗА! Тут только накладка вышла, я из старых требований не убрал Pic, как обязательный МК, так что теперь на них и только :)
И кстати Ваши примеры выложены в разделах практики, я думаю речь идет о них; не возражаете?

Вот когда написал то и увидел что 3 часть с примерами не разместил.

Теперь все доступно; Ваши примеры отдаю на пользование, пусть имеют.

tda

Результаты успеваемости на две контрольных даты: 12 и 26 октября; как видно не сильно отличающиеся
Товарищи! Мое нахождение в больнице ничего не отменяет.
Жду материала.
К следующей контрольной точке должно быть почти все - см. требования.

Активизируемся, а то получится как всегда

tda

Обращаю внимание!
Обновился раздел с практиками, теперь там есть примеры.

tda

Результаты успеваемости на контрольную дату - 09.11.2016 представлены в приложении, см. файл Успеваемость_на_2016-11-09.doc.
По плану к этой дате должно быть готово почти все, т.е. основные разделы и решения.

Кто выслал материал - получил детальные комментарии и указания на ошибки (отосланы персонально).
Далее материал проверяться будет (в том числе и новые разделы и пункты) 16.11.2016 при условии ПОЛНОГО УСТРАНЕНИЯ выданных ранее замечаний, а так же с учетом ликвидации общих проблем - см. файл Типичные ошибки.docx.
Всем рекомендую прочитать типичные ошибки очень внимательно!

Те кто не сдавал материал вовремя, в случае игнорирования требований мет. рекомендаций, а так же указаний на типичные ошибки будут получать замечания не в детальном виде, а просто ссылкой на требования.
Это же касается и других лиц, не читающих требования и замечания.

tda

#6
Четверг, ноября 17, 2016, 04:19:46 Последнее редактирование: Воскресенье, ноября 20, 2016, 00:50:06 от tda
Внимание студентам гр. 341об
по «Микропроцессорным системам управления»
Курсовой проект.[
/b]


Сдача работ на проверку (последний срок): до 21.11.2016, 17.00 (можно и раньше)
1) На кафедру: в оригинале на бумажном носителе пояснительная записка, выполненная с учетом требований нормоконтроля, распечатанная на чистых листах формата А4, подписанная (автором с указанием даты) и зарегестрированная на кафедре (надо подойти в 301, там сделают запись в журнале, а на работе сделают отметку о том какой номер, когда и кто зарегестрировал.
2) На почту telichenko.da@yandex.ru пересылается (только эти документы, ничего кром)
- пояснительная записка в редактируемом формате + pdf версия;
- листы в редактируемом формате + pdf версия
- проект (отдельные файлы): модель в Протеусе + исходный asm + откомпилированный hex + листинг lst + печатная плата + другие модели по желанию

Выдача работ с замечаниями: с 28.11.2016 на кафедре и по электронной почте с указанием на имеющиеся ошибки и недочеты.

Предварительная защита: 30.11.2016 в 17.30 в аудитории 303. Необходимо явиться со своим КП (модели, программы и пр.), желательно ноутбуком с установленным ПО, можно взять литературу и примеры разработок; запрещено пользоваться связью и помощью коллег. Здесь будет выдана и должна быть решена персонально Вами схожая в Вашим КП задача - что доказывает то, что Вы разбираетесь с тем что у Вас изложено в проекте.

Публичная защита (с комиссией): 01.12.2016 в 17.30 аудитории 303. Необходимо явиться с исправленной ПЗ и распечатанными на А1 листами, старой версией распечатанной ПЗ и выданными замечаниями.
Не забудьте кнопки для закрепления листов на доске!!!

НЕ СДАВШИЕ ВОВРЕМЯ на предварительную проверку работы к предварительной и публичной защите в указанные сроки не допускаются. При этом им не выдаются замечания.
При этом не успевшие в срок сдают аналогично работы (см. выше) и по факту определения даты идут на пересдачу.
Пересдача будет назначена вне зависимости от того будут ли работы в проверке. Если за 3 дня до назначенной пересдачи работ в проверке не будет - не сдавшим работы ставится неявка. Аналогично будет назначена и проведена комиссия. Т.е. выполнившие работы должны немедленно их сдать - никто никого не ждет: ни студенты преподавателя, ни преподаватель студентов.

Теличенко Д.А. 16.11.2016

P.S. приложением является стандарт университета по формлению работ, включающий в себя не только требования к текстовой части, но и к листам, библиографии и пр.

tda

ВНИМАНИЕ!!!
ИЗМЕНИЛИСЬ ДАТЫ ВЫДАЧИ РАБОТ, ПРЕДЗАЩИТЫ И ЗАЩИТЫ

По причине того что экзаменационная сессия начинается с 05.12.2016 были скорректированы даты:
Выдача работ с замечаниями: с 28.11.2016
Предварительная защита: 30.11.2016 в 17.30 в аудитории 303.
Публичная защита (с комиссией): 01.12.2016 в 17.30 аудитории 303.

tda

Результаты проверки в приложении.
Печатные варианты работ можно будет забрать с 28.11.2016 (с 19.00) на кафедре; но все замечания отправлены на электронную почту персонально авторам, в бумажных версиях ничего не правлено.

Предзащита (правила см. выше, с чем явится то же) будет как и обещано 30.11.2016.

Вверх